G

GALWAY GIRLS Vintage
(PC Auvergne 2010/2011)
Chris Hodgson – Novice-intermédiaire – 2008

GEORGIA 
(Fédération Française de Danse – Coupe d’Auvergne 2015 – Country Catégorie « Starter »)
The Dream Team – 2014

GERRY’S REEL 
(PC Auvergne 2017/2018)
Maggie Gallagher – Novice – 2016

GET DOWN THE FIDDLE 
(Workshop Hôtel Don Angel – Roquetas-de-Mar (E) – Octobre 2017)
Micaela Svensson Erlandsson – Débutant – 2016

GET DRUNK GET LOUD
Rob Holley – Novice – 2019

GET EVEN
Séverine Fillion – Intermédiaire-avancé – 2013

GET IN OR GET OUT
Maggie Gallagher – Novice – 2022

GET IT RIGHT
Maddison Glover – Novice – 2018

GET REEL
Marco Maselli – Novice – 2003

GET YOUR FEET DOWN  Vintage
Michelle Chandonnet & Marc Archambault – Intermédiaire-avancé – 2006

GET YOUR ISLAND ON
Yvonne Anderson – Novice – 2018

GHOST TOWN
Marie Sorensen – Novice – 2017

GHOST TRAIN
Kathy Hunyani – Débutant – 1997

GHOSTED
Niels Poulsen – Intermédiaire – 2023

GIDDY ON UP 
(PC Auvergne 2010/2011)
Guillaume Richard – Novice-intermédiaire – 2010

GIN & TONIC 
(Workshop – Sable Show 2014 – Clermont-Fd) 
Kate Sala & Robbie McGowan Hickie – Débutant – 2014

GO CAT GO 
(PC Auvergne 2011/2012) 
Gaye Teather – Débutant – 2010

GO MAMA GO
Kate Sala & Robbie McGowan-Hickie – Intermédiaire – 2009

GOD BLESSED TEXAS Vintage
Shirley K. Batson – Débutant – 1993

GOD GIVEN
Dan Albro – Intermédiaire – 2019

GOLDEN WEDDING RING 
(Workshop Country Dance Tour – Santa-Susanna (E) – Octobre 2016)
(PC Auvergne 2015/2016)
Séverine Fillion – Débutant – 2015

GONE ENOUGH
Gudrun Schneider – Novice – 2019

GONE WEST 
(PC Auvergne 2019/2020)
Gary O’Reilly & Maggie Gallagher – Novice- 2019

GONNA 
(Workshop Hôtel Don Angel – Roquetas del Mar (E) – Octobre 2017)
(Workshop Country Dance Tour – Santa-Susanna (E) – Avril 2018)
Arnaud Marraffa – Débutant – 2016

GONNA BE YOU
Adriano Castagnoli – Intermédiaire – 2019

GOOD AT TONIGHT
Maddison Glover & Joshua Talbot – Intermédiaire – 2019

GOOD GIRLS GONE BAD
Rachael McEnaney – Novice-intermédiaire – 2013

GOOD TASTE IN WOMEN
Stéphane Cormier & Chrystel Durand – Intermédiaire – 2020

GOOD TIME GIRLS 
(PC Auvergne 2014/2015)
Karen Kennedy – Novice – 2014

GOOD TIMES DON’T 
Dan Albro – Intermédiaire – 2023

GOOD TO BE US 
(Examen Country Form’ Niv. 1 – Session 2012)
Darren Bailey & Lana Williams – Novice – 2008

GOOD TO GO Vintage
Rachael McEnaney – Novice – 2002

GOODBYE CALIFORNIA 
(PC Auvergne 2015/2016)
Rob Fowler – Intermédiaire – 2015

GOODBYE MONDAY 
Rob Fowler – Novice-intermédiaire – 2014

GOT MY BABY BACK 
(PC Auvergne 2014/2015)
Maggie Gallagher – Débutant + – 2013

GOTTA KEEEP PRAYING 
Yvonne Van Baalen – Novice-intermédiaire – 2008

GRAFFITI
Karl-Harry Winson – Intermédiaire + – 2018

GREEN EARTH
Séverine Fillion – Débutant – 2017

GREEN GRASS
Cinta Larrotcha – Intermédiaire – 2003

GRUNDY GALLOP
Jenny Rockett – Débutant – 1995

GUITAR MAN
Manon Lévesque – Novice-intermédiaire – 2010

0 – 9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z